Kosten

Einzelunterricht:

45 Minuten: 45 Euro

60 Minuten: 50 Euro

Abo: monatlich 150 Euro, wöchentlich eine Stunde ( außer Schulferien )

Ermäßigungen für Schüler, Stunden, Auszubildende, Erwerbslose oder Geringverdiener auf Anfrage